У вас есть книга для понтов? Какая-нибудь умная. Типа, пусть знают, что я не только Донцову читаю.

Чтобы гости взглядом на неё сразу упирались и думали: " Тут не дураки живут"
Название какое у неё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173671)

Как уперлись, так сразу и поняли, что я даже не знаю, кто такая Донцова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Библия
есть. Дианетика.. тока до 46 страницы дочитала.. Отдавать уже нада, а я всё никак.. ни тпру, ни ну.
Наставник (53771)

Хранитель Истины (487995)
А мне абсолютно всё равно,кто и что о моей умственной деятельности думает!