Кстати книгу я так и не прочитала. Есть смысл ? Она откроет что то новое ?) Я про унесенные ветром

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не знаю, мне и читать нравилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
канэшна......в кино многие моменты упущены
Наставник (82067)
Есть. В фильме Скарлетт получилась более положительной, чем в книге.)
тогда понятны вопросы)))))
книгу прежде всего нужно читать. А фильм можно смотреть только благодаря игре Вивьен Ли, без нее это была бы обычная голливудская раскрашенная коробка с бантиком, а не Фильм.
Просветленный (644796)
Я не могу смотреть фильм. Только книга. Начни читать, там совсем другая Скарлетт
Я тоже не читала
Не думаю,что мы много потеряли
И я не читала )))
Но хочу. Хочу узнать, почему автор романа ее терпеть не могла)

Давай вместе читать?))
Хранитель Истины (427130)
Ты только продолжение не читай,написано другим автором.....я с дуру прочитала и.....облом
А эту.....начни читать,увлечешься-так и на здоровье,не пойдет-так отложишь
Наставник (73953)
Я читала продолжение,какая-то мыльная опера.