Взрослея человек не понимает за что он любил эту книгу или тот фильм в детстве. А есть такие книги, фильмы которые можно перечитывать и пересматривать в любом возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12017)
Такой оказалась "Незнайка на Луне"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Наставник (43623)
Книг сейчас не читаю (кроме Библии - зрение не позволяет..). А фильмы могу до бесконечности пересматривать старую советскую классику: "Тихий Дон", "17 мгновений весны", все фильмы Гайдая, Рязанова, Данелии...
Из зарубежных - "Унесенные ветром"..
Хранитель Истины (487910)
С возрастом те книги,которыми упивалась,стали неинтересны....