Гроссмейстер (9439)

А это правда, что у каждой девушки есть особая секретная книга, чтение которой мгновенно делает её мокренькой? И, если знать эту книгу, можно манипулировать ею...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430253)
Правда. СМСки в телефоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
если у девушки есть такая книга,то она знать пора уже не девушка,книга её кем то уже прочитана,а тебе зачем замусоленные страницы?Ищи женщину без книги,то есть девушку.
Верховный Наставник (162395)
зачем им книга...всё есть в тырнете