А правда мужики ничего не знают о тетках?)) Есть книга 300 чистых листов с названием, Что мужики зна

знают и женшинах) Но мне кажется ее купили только мужики которые уважают теток больше чем самого себя или тетки у которых мужиков то не было нормальных)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
да читай-не читай, сиравно невозможно узнать женщину...женщину можно понять только в том случае, когда искренне любишь ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (254)
зато мы все знаем о дядьках...одним словом))
Наставник (38863)
так же как и тетки ни хрена на понимают в дядьках... и как мы только уживаемся вместе???