Срочно нужно решение проблемы

Сейчас будут варить около датчика пожарной сигнализации. Он сработает и вырубит нам всю работу.
Как его изолировать от горелки? Отключить нельзя. Я предложила пакет с замороженными пельменями на него привязать, чёт одобрения не нашла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7393)
легко отключается кнопочкой на ппс "Сигнал-20М"
в прицепе можно сам ДИП выкрутить(не знаю как запрограммированн ваш прибор), но если прибор выведен в ПЧ,... то заранее их предупредить...
если луч отключает вытяжку и не даёт работать, то можно на приборе Сигнал отключить луч и подключить на него сопротивление 4.7, и обратно взять его...
можно конечно снять ДИП и полностью с квадратом армстронга погрузить его в мешок... но сомнительно, что у вас это получится без остановки работы вытяжки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Сам датчик пакетом обвязать, без пельменей )))
Верховный Наставник (138922)
может просто накормить пельменями сварщика шоб ему стало лень работать?
Верховный Наставник (233602)
Тапок него нахлобучь, или калошу диэлектрическую )))
На датчик, а не на сварщика.
Пусть отдохнет!
А просто отключить его нельзя?
Не готовить