Елси срочно нужно испытать чувство превосходства над.. хоть кем-нибудь, какие способы вы можете

порекомендовать? Ну в стиле фукнуть на чужую еду, к примеру, типа я такое г. не ем.
Еще какие способы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Насчет "гуано не ем" я мастер))))) причем не лукавя, чо уж там я правдива)))))))))))))))))

исчо хорошо - "ну и безвкусица!!!!"
ну и прочее.
А что делать, жжет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а интересно, если я действительно такое г\авно не ем))
как об этом оповестить, что бы не дай бох не возвысится?)))
молчать, лучше, да?)
Верховный Наставник (154107)
я не фукаю.я деньги беру за превосходство
Хранитель Истины (423085)
А зачем его нужно испытывать?....Меня всегда такие люди удивляют....Комплекс неполноценности у них, что ле?...))))))
Верховный Наставник (242394)

Зачем людям это надо?
ты не такая, нет
Хранитель Истины (339819)
Чувства превосходства никогда не испытывала ,но фукнуть
на еду могу....как ваще такое можно есть ?)))))
Так что ничего порекомендовать не могу ..но ответить хочется))))))
Наставник (85681)
Я такое г-но не ем,не читаю, не слушаю..Телевизор не смотрю жи! не хожу на это го.веное мыло (местечковая фишка)
ну ии..вы все тут толстые, а я нет.)))
Верховный Наставник (233598)
Нищетой еще можно гордиться.
Типа, я честный человек, не ворую и взятки не беру )))
О, это надо у моей коллеги учится, она желает брезгливая морду и на все говорит, КАК НАДО делать, не как мы, а вот как она!
Ну эт зависит от восприятия человека. Если, допустим, ты с айфоном чувствуешь себя как полубог, то ты не будешь выглядеть адекватной для меня, даже больше - я сам с айфоном руке буду чувствовать себя дэбилом, ибо я в курсе о его возможностях того, сколько они стоят по отношению к таким же возможностям в более дешёвых телефонах. Если с маникюром за 10 тыс. ты ощущаешь себя королевой, то в моих глазах ты кроме как дурындой выглядеть никак не будешь..Поэтому ты или кто-то другой можешь выёбываться как угодно, хоть что ты ешь, хоть на чём катайся, хоть за какого миллиардера замуж выходи, но для меня будет иметь значение только то, что нравится именно мне. То есть я не могу тебе подсказать методы самоутверждения за тебя. Их знаешь только ты.