Гуманитарная акция.. нужно срочно дядю Жору на зиму приодеть!.. с меня - унты..а ты чо ему отправишь ?)+

Дополнен 7 лет назад
Кто чем может... с миру по нитке..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165559)
На почту приходит письмо, на котором нет адреса, а только написано:
"Деду Морозу".
Все работницы почты решили открыть и прочитать его:
"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Илюша. Мне шесть лет. У меня
нет мамы и папы. Я живу в интернате. Сейчас зима, холодно, а у меня нет
ни тулупчика, ни шарфика, ни шапочки, ни ботиночек. Пожалуйста, подари
мне на Новый Год шарфик, ботиночки, тулупчик и шапочку. Илюша"
Ну все прослезились, скинулись у кого сколько есть, и послали самую
молодую на рынок за покупками. Купила она тулупчик, ботиночки и шапочку,
а на шарфик денег не хватило. Отправили подарки в детский дом.
Через неделю письмо: Деду Морозу. Все опять собрались - открывают:
"Спасибо тебе, дедушка Мороз, за подарки! Я получил твои ботиночки,
тулупчик и шапочку. А шарфик наверное эти *аски на почте с*или!"

В общем, могу подробную опись составить, чтобы на почте ничего не спёрли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы сама съездила
к ним шапку ушанка нужна..чтоб уши не отморозил..
могу "на" послать...
снегу могу дать .самовывоз .
Хранитель Истины (269870)

Хранитель Истины (321074)
Трусы ему свяжу раз такое дело.
Наставник (83888)
..а может деньгами,не???
Хранитель Истины (271871)
Шарфик свяжу! Теплый и красивый!