Короче нужно срочно решать мою проблему пока не началась ядерная война. Кто из ОПСниц поможет? =)))

Я ещё девственник
Лондон, 18 Мая 2016, 11:54 — REGNUM Бывший заместитель командующего союзными войсками в Европе генерал Ричард Ширрефф заявил 18 мая, что НАТО грозит ядерная война с Россией в течение одного года, если Североатлантический союз не усилит оборону Прибалтики, сообщает The Independent
http://regnum.ru/news/polit/2133575.html
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253699)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Это при гареме то)) ну ты отмочил
Верховный Наставник (105901)
Банальное выворачивание карманов
налогоплательщиков "на усиление обо-
роноспособности" несчастного НАТО в
свете "усиливающейся агрессии" со сто-
роны коварной России.
Никто не рискнёт воевать с ядерной
державой. Той же Америке достаточно
одного удара в кратер вулкана Йеллоу-
стонского заповедника, чтобы её смыло
цунами и засыпало пеплом от взорвав-
шегося вулкана.
Хрен с ней, с ядерной войной. Русские-то всё равно выживут. А вот в решении проблемы - проблема... Татьяну с Мэд осилите?
Верховный Наставник (109447)
"Если драка неизбежна, бить нужно первым!" (С) В.В. Путин
А, драка - неизбежна..Вот в дуроскопе "Вечер с Соловьёвым"Коротич "эксперт" однозначно заявил что ,будут нанесены превентивные ядерные удары , по Польше ,Румынии,датским военным кораблям,где размещены американские системы ПРО, и это поттвердила депутат госдумы Яровая..Не относиться серьёзно к болтовне в дураскопе??Вменяемые люди его избегают!
Верховный Наставник (236527)
Ну, это не ко мне. Я старуха за 35.)))
Верховный Наставник (135137)
Какие они интересные.... все эти ,,бывшие,,
Верховный Наставник (157786)

Вот.. теперь прибалтов под замес отправили))
Стоят у нас ракеты, которые летят 14 тыщ км)) над ними точно не полетят)

Люди!!! Не будет ядерной войны!! так все передохнем..

Оставайся Морковкин.. девственником))
Верховный Наставник (232907)
оборона прибалтики и ядерная война?))) ну...я думаю, что что б не было ядерной войны весь мир хором может сказать - да ну ее нах..эту прибалтику, может проще там автостоянку замутить на ее месте?))))))))))
Верховный Наставник (111635)
Я тож старуха за 35
Верховный Наставник (207240)
госпидя...это же хорошо! будешь в мусульманском раю гурией
Хранитель Истины (345443)

Морковкин, ну ты прям того... Это тебе как пример.http://x-chel.com/individualki-devushki-chtz.html 100500% у вас в городе тоже есть. Хехехе...
Гроссмейстер (7217)
Короче, я тут узнавал:
https://qna.center/question/2877755
Извините...
Поздно, Морковкин...