Повестка для Путина Властям нужно срочно принимать решения по бюджету, налогам и приватизации!!!

Владимир Путин провел ночное совещание с экономическим блоком правительства и главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной. Совещание было названо рабочим, и его подробности не раскрываются. Но повестка для подобных встреч очевидна: в стране рецессия, а правительство не может принять решения даже по наиболее острым текущим вопросам — налогам, бюджету, приватизации. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал ночное совещание с четверга на пятницу обычным делом, пояснив, что все дело в графике главы государства. «Это объясняется перегруженностью рабочего графика в связи с напряженной международной обстановкой. Очевидно, что международная составляющая отнимает много времени в ежедневных делах у президента, — заявил он, добавив: — У нас и внутренняя повестка дня, и публичные мероприятия, и совещания по конкретным вопросам, связанные с экономикой, поэтому не получается укладываться в световые сутки».В то же время Дмитрий Песков отказался сообщать подробности встречи, ограничившись словами, что затрагивались «и текущие, и вопросы экономического развития на среднесрочную перспективу». «Большего я вам сказать не могу», — резюмировал он.
«Большего» «Газете.Ru» не смогли сообщить ни в Министерстве экономического развития, ни в других ведомствах. Впрочем, экономическая повестка дня для встреч президента с правительством хорошо известна. Безусловно, кабинету министров позарез требуется разработать и принять внятную экономическую программу на ближайшие несколько лет. Но правительство не может решить даже наиболее острые текущие проблемы. «Газета.Ru» выбрала пять наиболее злободневных вопросов, на которые чиновники пока не нашли ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186612)
правительство в отставку , валютных спекулянтов во главе с ЦБ в тюрьму с конфискацией ДЛЯ НАЧАЛА.
ах да ....и еще одно совещание по запрещению все совещаний , работать нужно , а не бумажки с одного стола на другой перекладывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да куда уж.. уже всё п р о ё б а н о и растащено.. а с народа ужи и так вытянули всё... экономисты х у е в ы б л я т ь
Хранитель Истины (252856)
Теперь у нас своя чума,
не та, гроза средневековья,
А много хуже для здоровья -
пороки сводят люд с ума.

Трагедия на всех одна,
разруха, мор, пуста казна...
Казна, точнее, не пуста,
она от злата вспухла даже,
Но злато это - всё туфта,
оно, увы, уже не наше.

Начальник плут, чиновник вор,
закон, как гвоздь, кривой и ржавый...
А кто, простите, командор?
Кто муж, всесильный и державный?

Где поступь тяжкая его...
Сиянье славы, глас пророка...
Столичный город ли, село -
всё под его недремным оком.

Чу... Вдруг шаги... Гляжу в окно...
На фоне русского простора
Шустряк какой то в кимоно...
Неет, не похож на командора.

А в свите тот же казнокрад,
в руках хоругви и иконы...
Холопов толпы... Вонь и смрад...
Неясный ропот, вопли, стоны.

О, маин гот! О, времена!
Познает лиха в полной мере
От яда пьяная страна,
в которой правит дух Сальери.
Верховный Наставник (133383)
А эти дебилы, что выше ответили, реально думают, что Навальный в качестве президента спасёт страну?! Они там совсем ипанулись?! Или их укусили укропы??
Просветленный (644701)
хоспидя.что непонятного-ввести отрубание рук за госрасстраты,и всем всего хватит.
Просветленный (586797)
Пока правительства одних стран создают условия для разработки и производства айфнов и фейсбуков, премьер нашей страны искренне радуется, что ему подарили новый айфон и пишет об этом в фейсбуке.
Стыдно...