Жить, зная что каждую минуту, днем.. ночью.. тебя могут срочно вызвать на работу.. тебе нужно будет принимать жизненноважные решения и действовать всегда трезво, правильно..

для тебя это сложно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34266)
Ежесекундно думаю про работу за редким исключением. И ничего, Свыклась и принимаю как самую лучшую жизнь.)) Позвонить и сказать, что все пропало и выручай могут в любой момент. Когда не звонят, такие дни считаю, что это рай.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
шофером у шефа штоле?
Да. На фуя мне такая работа. Я лучше за меньшие деньги работу найду
Наставник (40673)
Да, на пуско-наладке так...
В любой момент - звонок и побежал...
Сложно-несложно - зависит от проблемы возникшей, но что напрягает - однозначно.
Но ведь люди даже не годами - десятилетиями ф таком режиме живут.
Механиков на ГОКах дергают через 3 ночи на четвертую.. А то и чаще.
Человек - в принципе феноменально способен адаптироваться к текущей сущности, что и обеспечило не только выживание, но и в последующем доминирование над другими организмами.
Хранитель Истины (405750)
Уже всё сложно, Вась) Но тебя уважаю! Ты молодец!
Гроссмейстер (8684)
Ой неее.... я бы не смогла.
Вернее смогла бы .... но лучше не надо.

Просветленный (638034)
моя дочь-хирург... так что у нас в семье свой ангел-хранитель. но твою работу тоже уважаю!
У меня не такая ответственная работа,как у тебя !
Верховный Наставник (238584)
Да
Иначе я работала бы именно на такой работе)