Верно ли то, что дочь нужно выдать замуж срочно, а сына-да как сам захочет===

мужиков подберут по любому, а вот девочек-фиг знает...
Это женщина сегодня знакомая сказала. У неё дети уже взрослые. Беспокоится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Ага, как бабуля мне в своё время " ты выйди, хоть за кого-нибудь, потом разведешься"...у них там в деревне, если не вышла до 20...всё, значит никому не нужна))) жуть какая-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дочь куй отдам
Хранитель Истины (325784)
Выдать-это КАК??)))Как Марго-веслом по башке и в ЗАГС её???
Не хочет моя...(((
Просветленный (637977)
ой,нет.слава небесам-не средневековье.я своих не тороплю.
Верховный Наставник (165085)
Сын тоже перезреть не должен) А то ведь наступает такой момент, что уже и не подбирают)