Вас когда нибудь дети обвиняли, что они от вас не красивые? Ну например ноги кривые или зубы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Меня дочь упрекала, что у неё волосы вьются как у меня, а она хотела бы прямые.
А мужа -что дочь в очках с раннего детства и что у обоих детей прикус неправильный (как у него) и им пришлось брекеты носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Мне повезло)
у меня детки ровные все от корней зубов до кончиков пальцев на ногах)))
Верховный Наставник (240378)
Пока нет...
Может что бы этого избежать я интуитивно постоянно говорю, какая красивая у меня дочь))))))
Хранитель Истины (383142)
У меня получились красивые дети и даже внуки красивые)))Повезло)))
Хранитель Истины (325784)
Не!))) Дочка моя умница-красавица!)))
Вот мама у неё дура...(
Говорила своей маме,что нос у неё не такой,как у всех.
Не такой ШНОБЕЛЬ.
Наставник (82067)
У меня сын. Он как-то не задается для себя такими вопросами.)
Не обвиняли, но недостатки искали - в себе