Вы когда нибудь ходили к бабкам?ну там,заговорить чего или отшептать? верите в это вообще? часто детей й бабкам таскают,а вам приходилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
раньше верила многому-теперь толЬко Богу!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Из уважения к желающей, чтоб мы туда сходили, пошли вместе с дочкой, ржали оба.
Знаю на 100% что лечат - загрызают грыжи, заговаривают заикание и рожу и пусть некоторые ржут - это пока их не каснулось
Наставник (53221)
Приходилось, реально помогло!
к сожалению, они одно лечат, а душу калечат , а душу потом вылечить не так и просто, как кажеца многим.
Верю, сама лечила)
Хранитель Истины (289820)
Нет,а ребенка я только врачам доверяю.
Наставник (30665)
приходилось и к бабкам и к шаманам, вылечили то, что врачи не смогли
Наставник (82065)
В детстве таскали родители. Ничего не помогло и все при мне осталось.)) Не верю я в эту ерунду.
Хранитель Истины (251325)
Да, помогло,"рожу" заговорила бабулька соседка.