Мужчина, ты детей хочешь?) Или хотел когда нибудь, ну что бы прям так как у нас, у женщин?))+

или оно как то там само получилось -не знаю как)
А не было бы и ничего страшного..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет своих и ничего страшного, но если будет, ВДРУГ, то я буду вне себя должно быть от счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Ну-у-у-у, для женщин - это счастливый билет! А нам - то мужикам, что потом с этим ребёнком делать?

Доброго! )))
Если не будет значит не судьба!
Не вешаться же!
иногда хочу, когда 1е сентября наступает, чтобы на линейку отвести его, потом проходит
дочь когда двойней забеременила, ну, ходим, говорим, обсуждаем, месяца через три муж "проснулся" - как двойня?вы чё? наверное думал, что рассосётся
МУЖ мой хотел
и сейчас ещё хочет
и любит их,очень
мне с мужиком повезло....
Хранитель Истины (252861)
Когда сын стал подрастать и ему было лет 8-9, просто навязчиво и панически захотелось иметь дочку.
При виде у соседей-ровесников маленьких дочек или где-нибудь на улице маленьких девочек, просто рвало крышу.
Улавливал себя на мысли, что не смогу полностью реализоваться в жизни, как человек.
Это состояние в то время даже вылилось на бумагу...
И вот, через 13 лет после рождения темы и 25 лет после рождения сына, мой заветный каприз таки осуществился.
С тех пор, вот уже шесть с половиной лет, каждый день для меня - праздник Жизни.
Жизнь удалась!
Наставник (83902)
Справка: Отцовский инстинкт может быть сильнее некоторых материнских. Хотя редко по статистике ваще таковой бывает.
Я сильно желал и от своих слов не отказываюсь!
И ваще, ты сейчас про психологию или случаем про физиологию, как у Шварценегера, "прям так как у нас, у женщин"?
упс!
Приветульки!