Вы б жалели одиноких взрослых детей или они б были рядом,что они рядом с Вами?

Или радовались,что они рядом с Вами?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Всегда поддержу и помогу своему ребёнку, как бы ни сложилась его судьба.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
зачем жалеть? чему радоваться? тому, что жизнь у дитя не складывается? кошмар просто какой то, а не вопрос
Верховный Наставник (104887)
не жалей...
потом хуже будет..
Верховный Наставник (161079)
Не поняла, зачем жалеть...сейчас со мной живет...потом будет жить отдельно...все идет своим чередом