Вас когда нибудь дети обвиняли, что вы их мало или плохо кормите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154100)
пусть тока вякнут-вобще на диету посажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503171)
Нет)
У меня всегда было 2 первых и три вторых)
И всякой всячиной холодильник был забит)
Приветик))
Верховный Наставник (240055)
Нет!)
Верховный Наставник (105342)
бывало ) привет ))
она с завидной регулярностью не устает напоминать мне, что она ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, и сама знает когда и сколько хочет есть! При этом может психовать, топать ногами, плакать и очень сильно обижаться, что я не прислушиваюсь к ее ЖИВОМУ ОРГАНИЗМУ! И всё бы хорошо, вот только этот живой организм ЖРАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ! Совсем!

Никогда в жизни......Для него тарелок..Не существовало.....,только салатницы.....Всё равно худой был,но рослый...1,95........
wonderful VIP
Хранитель Истины (250405)
закормлены..)
хотя и аппетит зверский))
единственное- торты печь перестала.
только по большим праздникам))))
привет!!