Вот многие тут жалуются на хамсва в интернете, мол мы им о своих проблемах пришли рассказать - вывалить бишь свои проблемы на голову людям, каторые прибыли поразвлечься. Какой реакции хотели то?

у нас же все обожают успешных-беспроблемных, понимаете? А проблемных - не.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Вон одна мне сказала что мне аж за 50. А сама в каждом моем вопросе про свои болячки ноет... д у р а. Вывела меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Отчего же не посоветоваться с друзьями? Мы за эти года роднее, чем многие родственники стали. А на ненормальных не надо реагировать, иммунитет должен выработаться. В конце концов, личка для чего?
Верховный Наставник (144939)
Потрму что у всех своих проблем навалом
Хранитель Истины (493414)
Если у человека проблема - то почему бы и не спросить? Может, кто-то подскажет