На мейле в категории "психология" много действительно важный для людей вопросов. Туда люди идут со своими проблемами. А тут, судя по вопросам, собрались те, у кого нет проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631652)
Сюда приходят отдыхать, а не проблемы решать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Есть задачи-решаем по мере поступления....проблем-Нет, есть непринятые решения
Здесь те, кто о них умалчивает...
Наставник (59032)
Куча троллей малолеток и не более, включая тех у кого проблемы типо периода полового созревания. Парень на работе как-то странно на меня смотрит. Чтобы это значило, я ему нравлюсь? Есть один коллега по работе, то игнорирует меня то на обеденном перерыве спрашивает как мое самочувствие. Что это и как понять его логику? Как побороть депрессию? У меня социофобия как быть? Бляяяяяяяяяять, да это же просто запустили на проект детский сад который просится подгузники поменять.
.
Наставник (38600)
Решать свои проблемы на мыле?))) Даже не знаю к какому это доктору.)
Со своими проблемами люди, если есть деньги, все же, ходят к психоаналитикам.
А если приходят на общественные сайты - либо проблемы не столь серьезны, либо денег недостаточно.
Хранитель Истины (362925)
на каждом сайте своя атмосфера климат )

действительно многие проблемы уже прояснены и мусолить их
как-то реально нет желания.
так что в основном так забава здесь.