И чего я такой невезучий штоль... Всё какие-то свои проблемы решаю, а тут вот людей беспокоят когалымы, аирбасы, Путины, нефти и доллары, немцовы, видать им больше повезло, нех делать, вот и переживают, даже о моей "свободе" полития власти дерьм

ом... ))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
А какая связь с баллами? ))))))))))) Жаба? ))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
По поводу затраченного времени, так меня тут неделями не бывает... ))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Во-во. И я о том-же, все как-то по мелочам. А народ вонА как глобально мыслит.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Угу.. Только у меня почему-то баллов в 3,5 раза меньше.. Явно МНЕ делать нечего..
При чём тут жаба? ЗАТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ..
Верховный Наставник (236527)
Недостаточно переживаем и действуем. Вот, к примеру, в Абхазии обнаружили нефть, правительство хотело начать разрабатывать, там все поднялись против. Мотивация-что миллиарды в карман будет класть пара человек, а уникальную природу загадят и отравят. Мы, мол, детям хотим оставить природу Кавказа в том виде, в каком получили. И все, не добывают там нефть. А мы помалкиваем. Слишком каждый своим заняты.