.
Советник (3255)

Вот тут многие недовольны (и я побухтеть могу), мол, мало народу в ОПСе, категория загибается.. А как ломанутся сюда 500 человек, да как начнут здесь свои права качать, тебе это сильно понравится? А тут хоть 20 человек, зато все свои. Семья.

Микромир, микрокосмос..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (391149)
В ОПС мало желающих заселиться.....уж больно тут ругани много. В СДД намного спокойнее и тише. Туда народ и валит валом - на ПМЖ,....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
чо срачистки и срачисты местные тут будут делать ума не приложу..Но догадываюсь))
Верховный Наставник (121736)
это типа он конечно питорас но он свой питорас
Хранитель Истины (425507)
Ну не 20 человек сто будет . Как коммунальная квартира большая . Сейчас беженцы с мейла повалят хоть прячься .
пофиг.
Ты прав в этом,с приходом толпы, мы обесценимся,станем как все,а сейчас индивидуалы,личности.
.
Мудрец (23540)
никто сюда не придет
Верховный Наставник (115299)
Только За . Пусть придут 500 д...
...
Хранитель Истины (257797)
Опасаюсь повальной миграции. Народ на мейле привык разбираться "по понятиям", не люблю этого, куда лучше, когда все свои.
Наблюдала я такое, немногочисленные приглашённые новички очень быстро выдавили завсегдатаев камерного сайта.
Твоя правда. Зашла я на мыло и в ужасе вышла. Оно, конечно, много, но - ни о чем.
Разрекламировать,что здесь зп платят))))привет,Саша