Я слыхал тут новый тренд у парней появился,плакаться о своих проблемах,поэтому хочу тоже ....++

влиться)))))) Подскажите как найти смысл,жизни,любимую и еще че нить хорошее!
Очень расчитываю на вашу поддержку и сочувствие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выложить фотку под зонтом, лёжа в Средиземном море с довольной розавой репой на пол-монитора, и рассчитывать на жалость способен только безумец или лицо, абсолютно не владеющее коммуникативными навыками)
Могу дать мастер-класс за абсолютно смешной прайс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЮР ТЫ ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ТРЕЗВЫЙ? ДАВАЙ Я ТЕБЯ ИСПОРЧУ?)))))))))
Наставник (89719)
)))))вливаться чем будешь?)))))) и про чё-нибудь хорошее поподробней)))))))

приветик))
надо быть щедрым
Мудрец (10033)
"stay strong and hold on tight" - будь сильным и держись крепко. сохрани свои мечты желания и позитивные амбиции, сопротивляйся тому что тебе мешает. любовь есть желаю тебе найти её не отчаивайся изза плохих отношений, могут быть хорошие, ищи их

я не подыгрываю я серьёзно