Да, вот тут вееЦЦа... Вы уже все свои проблемы решили успешно, что занялись вопросами назначения верховной власти? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644831)
у меня нет проблем))) и вопросами власти я не занимаюсь))) я только отшиваю всех,кто ругает мою Родину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
По сути, всё остаётся на своих местах) Россия слишком огромная страна,
чтоб перемещения чиновников могли как-то повлиять на текущий ход дел.
Так что не вижу поводов для паники)
Вот тут многие возопили, что Мутко станет заниматься строительством) Ах-ах)
Строительство сегодня ведётся большими объёмами частными строительными организациями,
больше, чем в СССР. С Мутко или без)
Хранитель Истины (498116)
«… Вы не знаете Медведева!
Медведев всех вас купит и продаст, Потом опять купит и опять продаст, Но уже дороже…»

Обновлений и апгрейда незаметно! А жаль...
Рано ещё смещать Путина!!!!! Он ещё пригодится для будущее России!!!!!