O-ля-ля у тебя какие то проблемы? Иди голову лечи, и не смей меня оскорблять! И никого тут.. тебе права такого никто не давал, на себя сначала обрати внимание!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Оскорбляет публично , пусть публично и отвечает , никаких личек ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Опять у нее обострение?!
Верховный Наставник (172372)
Никому никто не давал права оскорблять.
Хватит терпеть хамство!!!!!
Наставник (53004)
Что-то с ней не то... У тебя совершенно безобидный вопрос, с какого она так взбрыкнула, непонятно.
Хранитель Истины (266681)
сегодня какой-то неблагополучный день... магнитные разочарования... крепитесь, Дамы...
Наставник (43117)
У неё укроп головного мозга...не обращай внимание на больную.
Наставник (56985)
разговаривать с такими в личке - много чести...
Наставник (83226)
народ на почве политик с ума сходит
с обоих сторон
психика слабая
Наставник (86829)
В личку 2.
Наставник (88692)
Чего ещё можно ожидать от майданутых.
Просветленный (622398)
А что случилось?
Наставник (33517)
Олю надо в чс вносить, коменты писать ей смысла нет, она коменты не читает, а в личку, например, с какого перепуга писать... Она, значит, публично будет высказываться, а ей в личку)) Я бы вообще добавила опцию от Автора вопроса - закрывать коменты при желании, чтобы те, кого сильно пучит, не выпускали свои газы в комментариях.
Мудрец (16781)
У нее постоянное вялотекущее обострение. Про это уродливое, наглое и скандальное создание, которое ля-ля языком, уже правильно сказали, что она состоит из яда и д е р ь м а. Хотя она давно уже живет в Германии и по-прнежнему ненавидит Россию.