" При Сталине людей не сажали за репосты, а сейчас сажают" - сказал П.Грудинин Вот это выдал Паштет?

Он бы ещё сказал: Генерал Павлов не смог вовремя предупредить Сталина о вторжении немцев потому что в 1941 г. не было мобильной связи"
Или великий Сталин так поздно обратился к советскому народу после начала войны, потому что тогда в доме каждого советского человека отсутствовал интернет с ю тьюбом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129193)
Ну он же прав?
За репрсты не сажали, потому чтоттрнда их не было, а вот за анекдоты и тому подобную мелочь и сажали и расстреливали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Узбек, тебя бы уже только за рожу на майдане замочили, так что не харахорься.

Хранитель Истины (449404)
Так и тебя еще не посадили за твои русофобские посты.