Коррупцмя и саботаж были даже при Сталине. Вот и сейчас то же самое но вопреки Путину?

Коррупция.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коррупция были во все времена и при Ивана IV и при Петре I и при Сталине, но тогда головы за коррупцию летели -они их сдерживали, а сейчас при Путине всё гуманно!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270649)
Только при Сталине за это расстреливали.
Верховный Наставник (100279)
почему вопреки то?)
благодаря ему...
ога.. и вопреки Брежневу было тоже...
Хранитель Истины (334458)
В иных масштабах, да и скорее на идейной почве. Да и разбирались с саботажниками решительно. В отличие от сегодняшнего времени.