Раньше говорили мол все то что при Сталине творится это просто он не видит..а если б видел то порядок бы в миг навел ..Сейчас так говорят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164577)
Сейчас тебе Назарбаев наведет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Точно также, только вместо Сталина теперь Путин.
Верховный Наставник (168540)
Примерно то же, но про Путина.
Сталина все эти людские дрязги, как фактор, вообще не интересовали. Он строил страну по своему мироразумению,попутно стараясь удержаться на вершине политического олимпа новой страны с новым социальным строем любыми способами.
Знал ли он, что творится "на низах"? Конечно знал, просто шкала ценностей была совсем другой. После революции и гражданской войны цена человеческой жизни в России упала почти до нуля.