Если у человека при положительном упоминании СССР и Сталина начинается истерика, о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Что это Чубайс и ему подобные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы я был религиозен, то предположил бы, что он одержим бесами.
Наставник (55714)
О том, что он истерик. Т.е. болен.
об упоротости
Сейчас в КВН сказали:бабушке,зашедшей в секс-шоп,сталинский режим показался цветочками.
Это говорит о том,что надо его в секс-шоп на экскурсию сводить.
Верховный Наставник (179004)
Это говорит о двух вещах:
Или это конченный идиот, дебил с начисто промытым мозгом,
Или это довольно тупой, умственно недоразвитый, но заклятый враг народа, страны, России.