Москва 1930-х годов Кругом изнурённые запуганные лица, везде чекисты, все строчат доносы, изображая при этом радость. Кровавый Сталин за этим следил строго?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ты случайно этих двух красоток не знаешь?

Мои знакомые из Подольска. Твоего возраста примерно живут около автозавода ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1975)
В Пензе открылся Сталин-центр. Порадуйся, юный чекист. Теперь твоя душенька довольна?
Верховный Наставник (132929)
Страх действительно был, но напоказ его не выставляли. Да, забирали людей ночью. Но не так массово, как это сейчас пишут. И потом: в то время НЕЛЬЗЯ было НИКАК по другому. Да и Сталин иногда проявлял слабость по отношению к Политбюро. Если посчитать в цифрах, то сейчас невинных по тюрьмам сидит больше, чем при Сталине. Не верьте мне. Просто проверьте цифры сами.