Граждане, тут меня спрашивают - нужно ли высшее техническое образование для того, чтобы изготовить вот такую штуку?))))

А сможет ли её спроектировать - я не говорю изготовить! - нынешний бакалавр?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
гриндер вещь классная
нужно быть мужиком с головой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты написал - спроектировать и изготовить. Или собрать из комплектующих?
Наставник (54821)
Изготовить или спроектировать?
И что это за штука?
Хранитель Истины (391156)
Станочный парк нужен, а не образование. И материалы. На коленке такое не сделаешь. В механических цехах Советских Заводов умельцы и не такие станочки вытачивали......как сейчас - не знаю. Вряд ли лучше стало.....))
Верховный Наставник (168540)
Сергей, я не умею фото выкладывать. Но поверь, мог-бы показать такую игрушку, что и академик, хрен-бы догадался, что это. А это, на сколько я понял, шлифовальный станок. Вон наждачка по кругу ходит.
Верховный Наставник (109467)
А ствол нарезной с патронником слабо?
Наставник (53221)
Не обязательно высшее техническое образование))) Там нет ни чего "нового", Но сделано с любовью и компактно) Респект!)
Верховный Наставник (161187)
вообще то достаточно пту закончить.