А зачем человек бьет себя в грудь с криком: "У меня три высших образования!" ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
причом бъет нагаме)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273303)
И толку.
Наставник (99135)
а у него окромя этих трёх высших больше ничего нету...
Просветленный (548186)
Они из него наружу лезут, а он их пытается обратно вбить
Верховный Наставник (118654)
Эт фикня!!! Хужы какда чилавек биз абразавания бьёт фчужую груть...
убогая личность, образование рассматривает как нечто материальное, как вещь. а в быту - глупейшая личность...
знаю одну такую... весь прикол в её словах - у меня три высших образования, двумя из них пользуюсь... я была в шоке - она отключает знания, не используемые в данный момент??????))
дополню. характерной особенностью образованного человека является признание ничтожности своих знаний, ведь знания - необъятная область, бесконечное множество, говоря математическим языком, невозможно объять необъятное, постоянно расширяющееся. а гордящиеся образованием - люди ограниченные.
«Я знаю, что ничего не знаю» - то ли это сказал Сократ, то ли Демокрит... великие ученые своего времени... и даже последующих времён...