А вот у меня вопрос училкинский такой...Почему люди с высшим образование пишут С Москвы (например)

- С Барселоны, с Ленинграда? Не магуууууу, меня коробит!

Ну сорррии!! Я на работе еще!! Вот вечером приду домой и стану нормальной!!
Вона, Витя как раз и страдает этим!! Витя! Ты же мааасквич!! Как же правильная грамотная речь!!!??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (101099)
С под Москвы оне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и диплом видела?
Наставник (83226)
забыли уже как грамотно
в школе давно же учились
диалект какой-то используют... мне казалось, что в воронежской области так говорят. теперь думаю, что весь русскоязычный юг так образует подобные словосочетания)))
привет)
Верховный Наставник (124602)
гопота
диалект... менталитет не пропьёшь..
ну если я С Москвы, почему я должна писать по-другому?
привет, сеящая доброе, светлое, вечнозанудное!)
Верховный Наставник (168540)
Это трёп. Диплом есть, образования, ноль. Торговки. с рынка, некоторые, и то более грамотно говорят.
Верховный Наставник (131857)
Лучше бы матерились, но ГРАМОТНО, чем похабили язык словами типа звОнит и "пи-пеац", базара нет.
А высшее образование-давно бред, за который школоту вешацца (ну а чО, случаи же бывают) заставляют.
ЫЫЫ
Верховный Наставник (174521)

Мудрец (24414)
Это ужасно....
Хранитель Истины (257770)
Какие ВУЗы, такой и диалект, и правописание. Привет, Наташечка!
Наставник (78823)
А ты- с "вышкой"?..И как правильно-"про дело" или "о деле"?.. И ,главное,знаешь-ОТКУДА второй вопрос?..))З.Ы.- У меня-образование-"хмыряцкая академия" если че..))
Наставник (74929)
Низко культурные, нетактичные, не интеллигентные. Знаю как надо, но буду по своему делать, потому что вот я такой молодец и наплевать на общие правила. Это, я думаю, все от недостатка воспитания
Верховный Наставник (216283)
С дуба упавши оне.
Потому что 1. высшее образование не является гарантией и показателем ума, 2. некоторым, высшее образование вредит.
Наставник (43600)
это южный разговорный диалект свойственнен суржику. русский учи!
Наставник (50262)
а деда регулярно ходит ДО магаза и приходит С магаза
а она тоже С Москвы
Наставник (65873)
А некоторые даже пишут: В УКРАИНЕ. Категорически!
Сразу видно, пятая колонна.