Павел Глоба-известн астролог сказал,сто выберут Путина. Так что можете больш не мусолить эту тему и

Е гадать на кофейной гуще.

Мне можешь верить ..так и будет-точно знаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)
А вот Собчак - в ближайшие 10 лет не выберут
Ипать я глоба!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Тогда может о сиськах?)
Без Глобы ясно было)
Верховный Наставник (233160)
Хренасе, блин, оракул хренов. Я и без Глобы знаю, что выберут Путина ))
Бггг!!!))) Нострадамус нервно курит в сторонке!!!)))
Верховный Наставник (132860)
Знаешь, СКОЛЬКО таких "пророчеств" от РАЗНЫХ астрологов я перечитал за последние лет так 7-8 в интернете?

И знаешь, СКОЛЬКО их СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ, причем как дающих надежду, так и СТРАШНЫХ?...

Думай своей головой.
На основании того, что видишь и знаешь (или сказали-прочитала. но тут-умей отличать явную дезинформацию от возможного-вероятного вполне)...

Благо, у тебя есть чем думать (в отличие от много кого даже на сайтике).

его надо сжечь на костре, как в старые добрые времена...
Хранитель Истины (306753)
Павел Глоба в 90-х годах на голубом глазу уверял, что на ближайших выборах выберут Жириновского.
Видимо, тогда Жириновский заплатил больше.

И еще говорил, что в начале 21 века Англию затопит.