Леонид Кравчук вчера сказал Ольге Скабеевой, что мол слова Зе о В.В. Путине "он мне враг" - это типо предвыборный ход такой, на самом деле, типо, он так не считает и хочет налаживать отношения.. Скажите, это ЧТО за политика такая у украинских пр

президентов ?

прости меня Господи..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так пусть, будучи избранным, так и скажет:
- Путин мой друг.
А то для лохов-избирателей было сказано, и они поверили!
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Сказал Ольге Скабеевой?))

А Мария Захарова могла бы и Калинку сплясать на его месте молча))
Ещё перед гав ном оправдываться вздумал...
Что еще можно услышать от лицемерного и брехливого старого вонючего козла?!) Вчера он вообще заявил, что Россия должна сделать первый шаг в переговорах с Украиной! Вот что бывает, когда рагулям дают образование и принимают в компартию!)))