Так и хочется сказать: ИДИОТЫ!!! Путин - это президент, а не старик Хоттабыч! Вы голосовали за либерастню, которая развалила всё! А Путин сейчас должен построить больницы, заводы, что там ещё? )))))))))))))

Сразу, после полного и окончательного развала, разворовывания и растаскивания экономики и Союза!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289759)
Лохматый,мне по фиг при ком зарабатывать.Да пусть Конституцию поменяют и Вову оставят.Но я фанатка Кужугетыча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык.. с кого года он президент то?
Верховный Наставник (182281)
Он уже всех нас построил. Дело за нами.
Он просто должен уйти Пока не поздно
and
Верховный Наставник (212298)
...нет... не должен. Уже 17 лет ничего не должен. Уже никто и не ждет. Уж поняли, что от текущего президента ждать нечего.

А вот про "полный и окончательный развал, разворовывания и растаскивания" хотелось бы подробнее
До сих пор больше половины тепловозов, трамваев, метро и прочего-прочего, всё - наследие СССР.
Наставник (39088)
Развалил страну, урод.
За 16 лет после революции, мировой и гражданской войны, коммунисты подняли страну, а этот развалил...
Верховный Наставник (235719)
Народ еще не понимает в какое хорошее время живет. Ибо, познается в сравнении с той опой которая будет.
Хранитель Истины (258340)
ВЫ чего хотите-то, господа хорошие? Чтобы легли спать в разваленной стране, а проснулись и на дворе Золотой век? Так не бывает, малята. В стране окопалась целая куча полит. пр****ток. Существует золотое правило, коней на переправе не меняют. Вспомните анекдот про завещание Брежнева, который просил, чтобы его похоронили кверху спиной, вот сейчас будет то же самое. Будете стенать и плакать, это медицинский факт. Будет вам и колбаса, и печеньки, и какава с чаем, только страны, скорее всего, не будет совсем, если вы, г-да либерасты, победите, со своими дебильными лозунгами. Вам какая поза больше нравится, когда вас употребляют? Выберите заранее. Победить коррупцию болтологией невозможно, это процесс длительный и ни одной стране это ещё не удалось, в полном объёме. А орёте вы потому что стоите далеко от кормушки. ИМХО. (Достали).