Может так быть. Что Путин скажет, подпишу увеличение пенсионного+

возраста для мужиков 63 года, а женщинам 58 и народ опять полюбит президента? или на сколько и кому снизит от запланированных параметров злого Димона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241206)
Полностью поддерживаю оратора Сергея Сергеева!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41008)
маловероятно.скорее растянет процедуру перехода на 15-20 лет.
Верховный Наставник (248441)
Тянуть будут. Снижать нет. Социализма кончилась.
Хранитель Истины (305437)
Популярно будет совсем не повышать пенсионный возраст, а изыскивать средства другими способами. При чем не отъемом денег у населения, а укреплением экономических отраслей.
Наставник (31466)
Димона и его прихвостней на костер!
"Хотят работать, пусть работают!" С их зарплатой 400 000 и более можно и до 100 лет работать
Хранитель Истины (461409)
Если утвердят реформу в том виде, как её подсунул Медвежонок, то народ наконец выйдет на улицы!