А может это они виноваты что у Путина рейтинг 86%? Ну так ....в качестве версии....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Оценка из первых рук или Тысяча и одна ночь по-украински

О результатах любого дипломатического визита - в данном случае визита президента Украины Петра Порошенко в США - лучше всего могут рассказать не сторонние наблюдатели, а непосредственный "виновник торжества". При этом ему далеко не всегда обязательно открывать свой рот по существу затронутого вопроса, иногда его действий и заявлений, казалось бы, по совсем другому поводу вполне достаточно для того, чтобы понять суть происходящего.

Или мы ошибаемся, или Петр Порошенко по каким-то причинам не желает после фантастического, великолепного, судьбоносного и так далее визита в США возвращаться в родные пенаты. Вместо этого он уподобляется колобку, носящемуся по миру с незапланированными визитами. Поскольку я - человек злопамятный, то с удовольствием наблюдаю за этими перемещениями: приятно видеть, как врасплох "в той комнате негаданными встречами" оказываются застигнутыми лидеры европейских государств. Они себе тихо решают или пытаются решать проблемы собственных стран, имя которым - легион, и тут на них сваливается внезапный подарок судьбы в лице Петра Алексеевича Порошенко. Причем сваливается во всех смыслах этого слова, ставя государственных деятелей, привыкших к дипломатическому протоколу, в весьма интересное положение.

Узнав о том, что в конце прошлой неделе осчастливленной оказалась канцлер Германии Ангела Меркель, я мысленно сказала - Макрону подготовиться. И не ошиблась - сегодня начинается типа рабочий визит Порошенко во Францию. Что дальше - гадать сложно: может, Австрия, может, Польша, может, Швейцария или Испания, где, как говорят злые языки, наличествует президентский "садок вишневый колы хаты". Очевидно одно: возвращаться на Украину президент желанием не горит, встречаться с "его народом" - тоже, отражать ежеминутные вторжения агрессора - тем более. Своих подданных он, по-видимому, издалека тешит рассказами о том, что Крым скоро будет украинским и заявлениями о том, что "все флаги в гости будут к нам". В смысле, что в июле в Киев прибудут и Тиллерсон, и Мэттис, и даже Стонтенберг в обнимку с Гуттеришем...

Больше всего в этой ситуации президент Украины напоминает нам Шахерезаду, которая знала - если сказка закончится до наступления утра, то в следующий раз свою голову она увидит не в зеркале, а в отделенном от туловища состоянии. Вот такая Тысяча и Одна Ночь по-украински выходит с той лишь разницей, что Шахерезаде некуда было бежать от сказко-любивого правителя. А Порошенко? - А вот ответ на этот вопрос он, по-видимому, и пытается обрести.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
с к о р о
Путин начнёт бороться с коррупцией)))
.

ты сейчас, хоть и неумело, глупо,
но искренне лизнула господский сапог.
в Журнале учёта холуёв
напротив твоей фамилии за сегодняшнее число
поставили плюсик.

так держать !!
Наставник (33987)
Так и идём вперёд с рейтингом...
Остальное пофигу
Наставник (90807)
Скоро всё будет хорошо ... как говорит Путин!
И прошу тут фальсификацией не заниматься, у Путина рейтинг 186% по самым скромным прикидкам )))))
Верховный Наставник (126597)
Ковбой перед Поросёй себе "плюсик" заработал))))
Верховный Наставник (178896)
Это у кого это рейтинг 86%?
У вашего солнцеликого, что ли?
Да он не выше 15%!
НЕ ВЫШЕ!
Всё остальное, как и голоса на так наз. "выборах" - нарисовано от фонаря временно преданными подданными холуями...
И только полный идиот-дебил может не видеть, не знать и не понимать этой очевидности...