Сегодня случайно услышал, что Россия(было сказано Путин) якобы поддерживает ополчение Малороссии. Если это действительно так, считаете ли Вы, что ВВП уготовано очень серьёзное место в истории, как лидеру, не бросившему людей, как в 1990 горбатое чмо посд

посдавал всех. Прибалтику, демократов, Кубу, Вьетнам...
Дополнен 9 лет назад
Скажем так, то, что голосит запад - полная чушь! Этих тварей я знаю хорошо. А вот ВВП, пока ещё ни чего не сказал.
Дополнен 9 лет назад
Для того, чтобы видеть их вранье, не надо быть кадровым военным, или разведчиком. Кто обещал хохлам газ? И где он? :))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
скажешь
мне кое что?))))))))))))
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это пока совсем не факт
Верховный Наставник (203763)
Если бы не поддерживал, то у ополченцев уже давно бы закончились боеприпасы. Официально конечно не поддерживает.
Наставник (55023)
Странно, что сегодня, весь Запад об этом голосит уже несколько месяцев.
поддерживает но мало. вообще я судить не буду. ситуация патовая. надо очень осторожно действовать. хотя....
"Этих тварей я знаю хорошо")... ну да, как кадровому сотруднику ЦРУ, тебе виднее)... Или ты представляешь здесь моссад?) Или СБУ?)...
Наставник (74561)
Путин-не однозначен. С одной стороны спасибо ему за Крым, с другой он почти ничего не делает, против наркоторговцев, которые несут много бед народу Руси.Много и других противоречий.
Мудрец (17973)
Мне нравится его внешняя политика Он выглядит очень выдержанным и не перегибает палку,На фоне других политиков Запада и СШа он вообще верх самообладания
Наставник (46298)
Конечно же Россия поддерживает Юго-Восток Украины, гуманитарной помощью, открыла свои границы для приема беженцев, некоторые россияне, любители экстрима, едут туда добровольцами воевать...да и в целом россияне за Юго-Восточные регионы украины, я например буду рад когда в Россию вернутся все ее земли, собранные Российской империей, отданные коммунистическими вредителями и поделенные на разные республики, в последствии чего они отвалились от России. Даже наши СМИ предпочитают поддерживать Юго-Восток. Все это можно характеризовать, как помощь от России Юго-Восточным повстанцам украины.