Меж прочим...завтра ДР В. Путина. Что можете сказать по этому поводу, господа хорошие? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Те,кто сейчас будут рассыпаться в поздравлениях и петь дифирамбы,через несколько лет,а может,и раньше,будут проклинать его имя.Так было в России множество раз,и никто ничему так и не научился.У меня поздравлений этому человечку нет.Я его не "выбирала".Мне бы такая глупость в голову не пришла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Надо будет не забыть поздравить нашего самого лучшего президента в мире.
Верховный Наставник (122258)
будет пусть здоров)))
самое главное))
Верховный Наставник (122723)
вечером с мужиками ужремся... а днем буду как хохлы соревнуются в петросянстве
Хранитель Истины (334515)
Моё почтение Президенту!!!
Верховный Наставник (110779)
Поздравим его, ну, если хотите - поздравЛЮ его. И пожелаю.
Верховный Наставник (129702)

Наставник (39278)
Провокатора и вора не поздравлю,за такую внешнюю политику судить надо.и за внутреннюю тоже,а вот за неуважение собственных слов обещаний и договорённостей ,неуважение человеческих жизней и политических институтов мирового сообщества ,пропаганду и нагнетание ,антипремию мира ему,высший пилотаж.
Наставник (86829)
Ну... А дальше цензура не пропустит..))
Говорят, Политковскую убили в качестве подарка ВВП. Надеюсь, завтра никого по этому поводу не убьют.
Верховный Наставник (140568)
Я воздержусь от поздравлений.
Советник (4086)
На Манхэттенском мосту Нью-Йорка вывесили огромный баннер с Путиным - "Путин-миротворец"

А местные либерашки как то тухло, бггг
Верховный Наставник (146321)
за внеху +100500
за локал - 100500
Хранитель Истины (493319)
Ничего
Верховный Наставник (183812)
Пожелаю ему пройти на следующий срок. Уважаю своего президента за внешнюю политику! Так держать! Дай бог ему сил и здоровья!
Из последних 6-7 глав он лучший.
И захлебнитесь собственной слюной те, кто брюзжит, но даже не могут предложить более достойную кандидатуру.