.
Верховный Наставник (111969)

Вам (некоторым) нигде не нравится. Потому что надо работать! А не сидеть тут и нать как в СССР было

Куево и как сейчас... ну да. Только СССР строил промышленные объекты и дома. А в 90е кое-то всё это уничтожил и думаете всё сразу можно восстановить? ! Неа не фига. Для кого было и прекрасное время, а для кого совок. Но сидеть на опе и нести чушь и ахинею, это вам больше нравится))
Ныть*.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Не пали контору.Я сижу здесь,но я на работе.
Дома у меня другие дела,в ОПС сидеть некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
так здесь почти все пенсионЭры.Куда работать, уже нигде не берут
Хотя посыл нас на плантацию одобряю.Хорошо.что не на фуй
Наставник (82069)
Конешно нельзя.. Особенно если никто не восстанавливает.
Да уже и нечего, остов последнего местного завода на Авито за стописят лямов выставлен..