Вы уверены в завтрашнем дне? Уверены, что у вас будет работа, еда (пусть простая, хлеб и молоко), что у вас будет вполне себе обеспеченная пенсия? А то ишь, СССР тут некоторым не нравился..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15796)
Мы ,как Вы знаете,живём в селе.Здесь уверенности в завтрашний день больше,правда "пахать" надо не покладая рук.
Вот пока ноги носят,а руки не отсохли,то с голоду не помрём))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ни в чем не уверена. Увы.
Просветленный (723167)
У меня и сегодня нет работы, и частично еды (сейчас доел последнюю котлету).

Так что "завтра" меня не интересует. Меня интересует "прямо сейчас".
Верховный Наставник (164514)
Теперь ни в чем нельзя быть уверенным.
Да,уверенна.
Просветленный (642982)
а толку ,что тогда люди были уверены? а СССР взял и развалился! и куда вся уверенность делась?
Наставник (99694)
Не уверен ни в чём из перечисленного.
Верховный Наставник (249793)
хорошо)),,
я подложила ещё себе кусочек печени
Здравствуй, Аленка.
Каждое утро, когда мы просыпаемся, уверенно смотрим в новый день.
Завтрашний - сам покажет, в чем там можно будет быть уверенными))
Хранитель Истины (422082)
Пенсея у меня хреновенькая, но при необходимости я на нее прожить смогу...просто расходы сокращу...до нуля...А так...работаю пока над достижением достатка...))))
Мне и сейчас СССР не нравится.Вечный дефицит всего..Очереди..
у СССР было множество недостатков, человечество невозможно привести к процветанию отрицая факт существования Бога сотворившего вселенную, отрицания факта существования души привело к проростанию в душах людей скверны, которая в дальнейшем и привела к тому что ценности которые идеализировал СССР оказались выставлены на смех и никому не нужны.
Хранитель Истины (487890)
В материальной стороне уверена...