Тут были вопросы про нашу молодость -что Вам нравилось во времена СССР? а например+

что вам не нравилось в те времена, хотите, ответе списком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172754)
Мне очень нравилось учиться в институте...студенты и преподаватели были приличные все люди. Было интересно очень.
И совершенно другая обстановка на работе после института...интриги, вранье, лицемерие.
Именно лицемерие людей в СССР было хуже дефицита и бедности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
злые дети. такие всегда были и в саду и в школе.
Хранитель Истины (408558)
газировка за типа 3 копейки-ипанул кулаком-бесплатно
гарантированная работа
данунах-слезу выдавил
Верховный Наставник (154101)
я не думал в выходные о завтрашнем дне.пил винцо.ходил на рыбалку и играл с детьми
Народ не понял...-)))