Вы, вот, постоянно говорите, ах, как в СССР хорошо было. Вы что, все старпёры тут, что ли?

Один я тут молодой и красивый, что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
расскажи нам,как в твоём детстве было..ты ведь из 90-х?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, старпёры. Но не говорим, что было хорошо. Говорим как было на самом деле
не все.. есть девчонки которые при Хрущеве школу закончили и до сих пор носят чулки-сапоги и кримпленовые платья))
Наставник (45694)
"Молодость и красоту"...в студию.
А то я...как Станиславский.
Не верю.
Хранитель Истины (379588)
Мы не только старперы, еще и старперки.
Хранитель Истины (259114)
есть еще я
Наставник (61831)
Да просто СССР был не так давно. Состариться мы ещё не успели, а вот ума уже набрались. Да и наше поколение счастливое. Мы в курсе что такое калиграфия и счёты, но и прекрасно ориентируемся в компьютерных программах и общаемся по вайберу. Да и журнал Forbes публикует практически моё поколение!