Кто тут говорит что в СССР пива хорошего не было???? Да хоть залейся! А вам какое больше +++

нравилось? фота.....___+++++))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Тут малая часть того что было..
Мне лично,Жигулёвское Петропавловск-Камчатского разлива нравилось..Лучше его до сих пор не пил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока жигулевское узнала и ячменный колос..Все было горькое и пахло лошадиной мочой.
Верховный Наставник (100775)
а здесь такого нет.. мартовское было хорошее.. в каждом городе пиво было разное хотя одной и той же марки..
Хранитель Истины (337535)
Я помню мартовское. Редко было, но вкусное!!!!! Тёмное, бархатистое. Боже, как давно я живу, я ещё тогда уже пила пиво
Наставник (35552)

Наставник (28153)
"Колос"не вижу!
Верховный Наставник (116907)
Вот как раз в СССР и было хорошее пиво
не то что теперешнее дерьмо, которое стоит годами.
Хранитель Истины (258348)
Мне нравилось светлое "Стелла" и темное: мягкое,мягкое "Золотое ".
Никто не запрещает вам изредка вспоминать прошлое, но, пожалуйста, перестаньте им жить)))