А Вам Макеривич вообще нравился тогда? Или нравился потому что песни были не такие как в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74635)
В детстве нравился до 1986 года, когда Андрей почувствовал вкус денег и из интеллигента превратился в спесивого сноба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда мне его ослиная морда не нравилась
какие не такие???
примеры можно???
"Скворец" что ли?
"Костёр", "Поворот"?
или "Разговор в поезде"?
------------------------------------------------
только "Однажды Мир Прогнется Под Нас"
показал, как всё есть на самом деле...

мне он никогда не нравился и как оказалось шестое чувство не подвело
Верховный Наставник (223574)
Машина времени всегда нравилась , вырос на её песнях , макаревич несомненный лидер группы , но андрюшка оказался гнидой , снёс все песни , теперь и с компа .
Верховный Наставник (205221)
Макар это легенда, а кто такой будет Путин через 6 лет. Скорее всего очередной ген.сек.

Хранитель Истины (426593)
Вот и тогда....чуствовалась мутность какая-то....ни женщины,ни семьи,ни своих детей.....В те времена это как-то очень заметно было и поражало (настораживало)
Наставник (78195)
Мне всегда нравилась Машина времени, с молодости. И сейчас нравится. У них классные песни.
А Макар просто оказался козлом...
Хранитель Истины (271871)
А мне и сейчас нравятся его песни.
Что ж тут поделать, если человек оказался такой.
А песни хорошие.
Верховный Наставник (130537)
На Высоцкого он далеко не тянет.
Верховный Наставник (126833)
Было дело... Тогда - еще до выпуска их виниловых альбомов..
Хранитель Истины (461373)
Да, то, что он делал до 90-го года мне и сейчас нравится...

Верховный Наставник (111465)
Мне он никогда не нравился. Кролик он кролик и есть.
Верховный Наставник (213199)
мерзцкий губошлёп
Хранитель Истины (258198)
Никогда он мне не нравился, даже раздражал всегда.