Вот скажите мне толька чесна братья расияне - вам не абидна шо живя в такой богатой стране как Расея, у которой акиян нефти, газа и всё такое вы нищенствуете как и мы братья ваши меньшые- беларусы у которых толька калий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А будет абидна, на нас ещё и воду будут возить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у вас жрачка хорошая и профсоюз.
Верховный Наставник (111973)
россияне нуждаются в великом вожде,
в непогрешимом господине.
больше россиянам ничего не надо.

Путин у россиян есть ,
все потребности россиян удовлетворены
Наставник (40395)
и тот добываете из картошки
Хранитель Истины (334515)
Не все, положим нищенствуют, как и на Украине. Беда в беспределе бюрократии, непрофессиональности и либерастии. Вот, посмотрите, но есть и другой класс, для еоторого уже принимаются отдельные законы и живущие отдельно от страны.

масштабы стран видела..если картограф кусок земли как Беларусь не дорисует на карте России её пол года не кто не заметит..
Шо для вас океян..то в масштабах России капля в море
Верховный Наставник (141304)
Большие территории ещё объехать надо и довезти товар .. а сколько той Бялорусии? Картопэльку посадыв и продав сусиду не отходя от кассы.
Хранитель Истины (291117)
В жизни много чего обидного...
Верховный Наставник (135801)
Нищих хватает везде , в том же ЕС и хваленой Америке . Кому как повезет .
И ты совсем не бедствуешь , а за братьев - отдельное спасибо ))
"расияне" "Расея"... Лиля, ну, чё ты такая злобная-то, а? За что Россию не любишь?