Ой. ЛАДНО...жить буду. А вот скажите мне, есть у вас такие люди, которые позвонив имеют только одну=

тему для разговора? А какую? Мне приятельница звонит только по одной теме-учёба дочери, своей , моей, соседской и т.д...А ещё всегда не забудет напомнить, что у неё ремонт в кредит сделан.. Вот почему бог делает таких нудных людей?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310205)
такое ощущение, что людям все равно о чем... лишь бы говорить по телефону....есть такая ага....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я твою тёзку тоже достаю только одними своими профессиональными вопросами и темами ))) Она от меня уже готова повеситься или меня повесить ))))
Наставник (35359)
соседка моя)))правда не звонит-при встрече всегда интересуется пришли ли нам платежки за квартиру и куда я иду или откуда))но ей простительно-ей уже за 80 лет...больше вроде нет...ну на работе есть пара ограниченных теток...но мне с ними не обязательно общаться-там друзей-приятелей у меня хватает.
Наставник (73953)
Есть такая, только, слава Богу,не звонит, а при встрече всегда спрашивает когда зарплата,когда аванс.говорит что "одна бабка сказала", что это была последняя зарплата в жизни и больше зарплат не будет. И это внезависимости от времени и эпохи. Бесит реально!