А вот если б в РФ не было таких громадных запасов нефти и газа, а ваша бы власть воровала как сейчас

Вы бы, дорогие россияне, продолжали бы терпеть или свергли бы её как украинцы Януковича
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126581)
..не было бы..и шантажировать мир было бы не чем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А зачем. Если они наворованное на благо России пускают.
Хранитель Истины (305509)
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
Верховный Наставник (122258)
а вот не надо... теоретизировать, не считаясь с реалиями))))
кто знает, что бы было на самом деле...
октябрьская революция.. по одной из версий, началась с того, что много голодных женщин стояло в очереди...и всё... Петербург стал Петроградом, а потом - Ленинградом)))
Верховный Наставник (116907)
...Тогда бы ее звали бабушкой )))
Хранитель Истины (449404)
Семечкин, это тебя тролля укропного давно пора свергнуть отсюда! Провокатор гнилой!
Наставник (74660)
1). Если нет ничего, то что воровать ?
2). Если якобы воруют, то куда прячут ? Показать можешь ?
3). Ты думаешь тут настолько наивные лохи, что не понимают кто на самом деле ставил Януковича и потом его сверг ?
Наставник (74635)
В Дагестане нет нефти, воруют не меньше.По поводу Украины, то Порошенко ни чем не лучше-Януковича.
Наставник (94188)
Во первых - если бы не было нефти и газа и воровать было бы нечего...
А во вторых в таких условиях в России обычно и власть несколько по другому "вертится" - уж точно не устраивала бы бесконечные выборы и первыборы как на Украине...