Вчера показали укробойца в районе Донецка. Он признался что воюет против Родного брата, который на стороне ополченцев, и так спокойно он сказал.. :"Ну что теперь сделаешь ?.. вот такие у нас с Братом разные взгляды..." - у меня слов нет что бы комментиров

он даже не скрывал, что они с братом перезваниваются...
Дополнен 9 лет назад
... комментировать... может у Вас есть какое нибудь рациональное объяснение действиям этих людей?
Дополнен 9 лет назад
Каин и Авель ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я думаю они просто надеются что не встретятся. Хотя бывают братья хуже недругов, знал одного, братишке в суп плевал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
у меня нет слов...может кто поможет подобрать их???это до какой степени нужно быть (слово вставьте сами) чтобы позволить собой повелевать безропотно...и направлять оружие на детей,стариков...
Гражданская война. Вот и все объяснение.(
есть,конечно.я кое что о Гражданской войне почитывала...можно подумать в России нет ни"бедных родственников",ни "зажлобившегося жлобья",которое должно "бедным родственникам"по определению.не у всей родни материальное положение одинаково.
Наставник (52973)
тоже самое было когда красные воевали с белыми)
Мудрец (13325)
Путин виноват, да.
Сатана правит Миром, в виде США, вот поэтому всё и происходит, другого объяснения я тоже не вижу.
Весь Мир перевернулся,уже совсем не стало общечеловеческих ценностей:сострадания, нежности и любви... Правит Миром ненависть, зло,нелюбовь к людям!
Предприятие, на котором я сейчас работаю. "катится в пропасть". Людей перевели на 4-3х дневную рабочую неделю и зарплату начисляют по минималке. да и ту задержали на полтора месяца.
Родной брат работает на фирме. неделю назад купили себе новый холодильник, мне даже в долг помочь не может.
Ну такой вот родной брат.
Так это бытовуха. На сбытовой почве братья убивают друг друга.
Хранитель Истины (493244)
А что, в Гражданскую войну было по-другому?
Хранитель Истины (449285)
Можно подумать, что когда в США была Гражданская война между Севером и Югом то было по другому! И там родственники убивали друг друга. Причем война была очень кровавой. За 4 года Гражданской войны в США с обеих сторон погибло более 600 000 человек (!). Так, что если сравнивать с Гражданской войной в США на Украине все еще впереди...
Наставник (83273)
какой каин, какой авель?! два придурка. всего лишь. с пустыми головами и с водой вместо крови в жилах.