Здрасти...соскучались по мне? вот я ща спрошу вас про Поклонскую и цензуру...Что скажете?братья и сестры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
Сказали глупой девочке, хватайся за царя Николая и тяни эту игру сколько сможешь, нужен сейчас России царь, возрождай его образ. Она вцепилась в его портрет и отпустить не может.
А про цензуру, такие горло перегрызут любому, на кого перстом укажут.
Когда читаю комменты к ее речам... Молодец, няша ! Даешь ее прокурором России !
Диву даюсь, неужели никто не видит ее очевидной глупости, ограниченности словарного запаса, неумение построить предложение и выразить свою мысль. Порет какие-то штампы, наша великая Россия страна любимая, точная копия волка -Хирурга. Это все похоже на трагикомедию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аминь наливай...а кто эта?
рады тебя видеть... чё там в плане мужика, нашла?
Хранитель Истины (345305)

Давай, только медленно и нежно...
Хранитель Истины (427249)
Да уж без Вас Лектор вон совсем загрустил и Татьяна гриб не в себе .Я скажу что мне Поклонская нравится . В президенты её нужно .
Щас снесут, тут такие вопросы удаляют... Няшку трогать низзя!
Наставник (43600)
вали отсюда, убожество!
Просветленный (586801)
Ябывдул - это цензурно или не шибко?
Здрасти...
здрасти .. тут говорят что в твитере целую подпольную ячейку организовала с замахом на властьимущих..буржуев и прочих олигархов))
Наставник (54686)
вот я ща отвечу :Поклонская к К. Райкину никакого отношения не имеет
Поклонская охренела
Советник (4086)
Год назад Райкин о цензуре говорил ровно обратное, а Поклонская баба с яйцами, не отступила где мужики струсили. А то что она говорит, так у нас свобода совести.
Верховный Наставник (111938)
Поклонская - Няша, а цензуры никакой в Расее нет...
.
Мудрец (23540)
смотри Фиса не попадись за картинку..Рада видеть тебя всегда на свободе

6 287 комментариев
https://www.youtube.com/watch?v=VLLQgKBeHFQ
Верховный Наставник (137799)
Няша поехала за своей крышей.
Жаль хорошего человека.
Власть портит всех, но всех по-разному.